Вопрос о правомерности ограничения правообладателя на квартиру при наличии собственного транспортного средства

• г. Краснодар

Правомерно ли судебные приставы ввели ограничение (обременение) не по заявлению правообладателя на его квартиру, в которой прописаны несовершенно летние и которая является единственным жильем, если есть в собственности транспортное средство у правообладателя квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ираида, судебные приставы должны совершить аресты (обременения) на все имущество должника. Исключений быть не должно.