Может у кого есть ссылка на это письмо или электронная версия?

• г. Москва

Очень прошу помочь мне в такой ситуации. Есть письмо Министерства Юстиции РФ № 06-05-21-96 от 13 мая 1996 года. В письме указаны образцы судебных приказов. Мне крайне необходимо получить это письмо (в Гаранте и Консультанте найти не смог). Может у кого есть ссылка на это письмо или электронная версия? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Образцы судебных приказов в большей мере нужны судьям, но у них я думаю они есть.

Если вы хотите обжаловать судебный приказ на основании того, что он не соответствует требованиям, то обращайтесь к ГПК глава 11. Так на всякий случай ссылка (случайная) на суд.приказ по тексту

www.bizbook.ru

С ув. Батчаев К.