Возможно ли перевести коммунальные расходы на отца с инвалидностью, если я являюсь его опекуном и собственником 1/4 квартиры?
Я живу с отцом в приватизированной квартире. У меня одна четвёртая часть, остальные три четвёртых отца. Отец инвалид первой группы, я его опекун государство мне платит 1200 рублей в месяц. Могу ли я перевести все коммунальные расходы на отца, у него скидка 50% Спасибо с уважением Роман.
Лучший ответ
Нет, при начислении ЖКХ льготы отца учитываются только на его долю.