Переизбрание ген. директора ООО в 2012 году и действие изменений в уставе до 2018 года

• г. Санкт-Петербург

Есть ооо, в 2012 г было учредительное собрание переизбрали ген. директора (в старом Уставе написано что ген. директор на 5 лет избирается). В соответствие требованям закона № 312-ФЗ в 2013 г. внесли изменение в устав. Вопрос после внесения изменения ген. директор получается до 2018 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько у вас указано в Уставе- столько он и проработает директором- если 5 лет, то и будет до 18 года.