Отказ в разрешении строительства мотивирован охранной зоной дома во дворе жилого дома
Во дворе жилого дома, 6 метров от подъезда, участок 6 соток земли населённых для лпх - собственность, огорожен забором - тоже собственность. Отказали в разрешении на строительство, мотивируя охранной зоной дома.
Лучший ответ
ЛПХ - не предполагает застройку.
Спасибо за ответ!
Необходимо прочитать отказ,смотреть место и т.д. и только после этого выдать рекомендацию.Если вы с отказом не согласны,его надо обжаловать через суд.