Гарантии и компенсации для внешних совместителей - сохранение заработка и дни отдыха при сдаче крови

• г. Красноярск

Предоставляются ли внешним совместителям гарантии и компенсации (в связи со сдачей крови)такие, как сохранение среднего заработка за дни сдачи крови и предоставленные в связи с этим дни отдыха, независимо от того, что эти гарантии были предоставлены по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не представляются.

УДАЧИ ВАМ