Действителен ли штраф за распитие алкоголя в общественном месте за 2007 год и какие документы следует получить для его оплаты?

Участковый сказал что у меня неоплачиный штраф за распитие спиртных напитков в обшественном месте за 2007 год вопрос действителен этот штраф сейчас и какие бумаги он мне должен предоставить чтоб я увидел этот штраф и где я должен его заплатить. Ему на руки я не должен давать деньги за штраф спасибо если ответите.

Лучший ответ

Здравствуйте! на руки кому бы то ни было штрафы не платятся. оплачиваются через банковские или почтовые отделения. Информацию о том что на вас наложен штраф обязан был сообщить тот кто его налагал

Спасибо за ответ!