Банк грозит, что завтра на квартиру к родителям, где я прописана выезжает группа для оценки имущества! Это возможно?
Они не имеют на это право. Если приедут, то пусть Ваши родители вызывают полицию и пишут заявление о вымогательстве.
Банк не имеет права даже приближаться к вашему имуществу. Если кто-то приблизится – Берите телефон, набираете 02, кричите что вас грабят, вызывайте полицию.
Добрый вечер!
Нет, таких прав у банка нет. Это пустая угроза. Все, что может банк - это обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга с Вас.
Ну а по решению суда служба приставов будет взыскивать долг только с вас. имущество родителей здесь не при чём.
Удачи Вам!