Какие документы нужны для расторжения брака с несовершеннолетним ребенком при отсутствии имущественных претензий к супругу?
Я собираюсь расторгнуть брак с мужем. Имеется один несовершеннолетний ребёнок. Имущественных претензий к супругу не имею. Ребёнка собираюсь оставить с собой. Муж на развод не согласен. Какие документы я должна предоставить?
Лучший ответ
На развод: свидетельство о браке; о рождении ребенка; справку о составе семьи. Если муж не согласен,пусть оспаривает свое право в суде, иск об определении места жительства ребенка.
только заявление о разводе,если муж не согласен,то суд даст срок 2 месяца для примирения,не помиритесь-разведет