Папе 73 он инвалид детства 2 группы какая у него должна быть пенсия но при этом у него стаж 39 лет как получать выгодней.
Папе 73 он инвалид детства 2 ггруппы какая у него должна быть пенсия но при этом у него стаж 39 лет как получать выгодней.
Лучший ответ
Здравствуйте, ваш папа должен получать пенсию по старости и ежемесячные денежные выплаты по инвалидности.
Спасибо за ответ!