Необходимость пересдачи теории ПДД после лишения прав за управление в нетрезвом состоянии
Получение прав.
Был лишен 24 декабря 13-го года за управление в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Нужно ли будет пересдавать теорию ПДД?
Лучший ответ
Добрый день. Придется пересдавать правила дорожного движения (ст. 32.6 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))