Как найти организацию и получить оплату по векселю, если она отсутствует по месту регистрации?

• г. Москва

Есть вексель, организация которая выдала вексель (по платной справке действующая, но деятельность не вела за последний год) отсутствует по месту регистрации и неизвестно ее местонахождение. Какие действия я должна предпринять, что бы найти организацию и истребовать оплату по векселю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте запрос в налоговую