Какие документы необходимо подготовить гражданке Узбекистана, чтобы съездить в Ташкент к бабушке со своей дочерью, не имея при себе мужа и имея разные фамилии?
Я гражданка узбекистана, хочу съездить в ташкент к бабушке со своей дочерью без мужа. Дочь и муж граждане рф. У меня с дочерью разные фамилии. Какие документы мне необходимо подготовить, чтобы не было неприятностей на границе?
свидетельство о рождении ребенка, согласие супруга на выезд ребенка, свидет о браке. загранпаспорт ребенка (если он есть у ребенка)
Здравствуйте!
Свидетельство о рождении ребенка и согласие мужа оформленное нотариально
а в паспорт или вид на жительство нужно вписывать ребенка?
в ваш паспорт органы рф вам запись внести не вправе. не обязательно.
на границе проблем не будет, что ребенок не вписан?