Шатура, 15.01.2015, 21:04

Какие документы необходимо подготовить гражданке Узбекистана, чтобы съездить в Ташкент к бабушке со своей дочерью, не имея при себе мужа и имея разные фамилии?

Вопрос №5838530 из г. Москва
опубликован 15.01.2015, 21:04
Я гражданка узбекистана, хочу съездить в ташкент к бабушке со своей дочерью без мужа. Дочь и муж граждане рф. У меня с дочерью разные фамилии. Какие документы мне необходимо подготовить, чтобы не было неприятностей на границе?
Лучший ответ
Рекомендуется

свидетельство о рождении ребенка, согласие супруга на выезд ребенка, свидет о браке. загранпаспорт ребенка (если он есть у ребенка)

15.01.2015, 21:08

Здравствуйте!

Свидетельство о рождении ребенка и согласие мужа оформленное нотариально

15.01.2015, 21:11

а в паспорт или вид на жительство нужно вписывать ребенка?

15.01.2015, 21:11

в ваш паспорт органы рф вам запись внести не вправе. не обязательно.

15.01.2015, 21:12

на границе проблем не будет, что ребенок не вписан?

15.01.2015, 21:15