Выяснилось, что мне полагается 25% алиментов на первого ребенка, хотя я подавала заявление об увеличении суммы в судебные приставы
Я узнала сегодня что получаю 25% на первого ребенка алиментов хотя я была у судебных приставов в ноябре 2013 писала заявление об увеличении размера алиментов с 1/4 на 1/3 т. к. у меня новый исполнительный лист от 02 июля 2013 г. Судебный пристав поставила мне отметку в нем что исполнительный лист выдан на руки с сохранением долга. Имею ли я право с ноября 2013 г. вернуть мои алименты. Я считаю, что вина судебного пристава, как мне быть дальше. Она говорит зачем я взяла исполнительный лист. Но я пришла к ней наоборот оформить.
Вы предъявите исполнительный документ к исполнению и пристав насчитает задолженность согласно исполнительного документа.