Балаково, 15.01.2015, 21:59

Ответьте, пожалуйста, что будет с жильем если оно не приватизировано?

Вопрос №5839112 из г. Балаково
опубликован 15.01.2015, 21:59
Ответьте, пожалуйста, что будет с жильем если оно не приватизировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте! Благодарю вас за ответ. Но всё равно не понятно, будут ли изменения в социальном найме и не придет ли "дяденька" и не скупит все эти квартиры себе в собственность?

18.01.2015, 22:13

Занятые квартиры скупить нельзя.

18.01.2015, 22:45

Здравствуйте, жилое помещение будет использоваться гражданами на условиях социального найма.

15.01.2015, 22:01

здравствуйте! Благодарю вас за ответ. Но всё равно не понятно, будут ли изменения в социальном найме и не придет ли "дяденька" и не скупит все эти квартиры себе в собственность?

18.01.2015, 22:13

Занятые квартиры скупить нельзя.

18.01.2015, 22:45

не понятно, будут ли изменения в социальном найме неприватизированного жилья

18.01.2015, 22:27

Здравствуйте, пока таких изменений нет. Муниципальное жилье предполагает, что собственником является муниципалитет, а не "дяденька".

19.01.2015, 17:37