Вопрос - Можно ли погасить судимость штрафом и вернуться к семье в РФ, если у меня запрет на въезд до 2017 года из-за судимости в Ташкентской области?

Вопрос №5839211 из г. Чирчик
опубликован 15.01.2015, 22:11
Скажите пожалуйста-из-за судимости мне запрет на въезд в РФ до 2017 года, у меня жена и сын граждане РФ.Можно ли погасить судимость штрафом, что бы вернуться к семье? Ташкентская обл Чирчик Нагуманов Рамиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,ещё раз Вас беспокою.Может ли супруга подать ходатайство по месту судимости без моего присутствия?Срок погашения судимости на территории РФ по моей статье 6лет,будучи в РФ я узнавал.Для досрочного погашения должно было пройти 2года.А сейчас это может сделать за меня супруга?

20.01.2015, 07:32

Смотря за что судим. Укажите статьи.

16.01.2015, 18:32

Здравствуйте!Судимость была в 2009году,по ст.111ч1 к 2годам лишения свободы,общий режим.Срок отбыл полностью,после проживал на территории РФ до октября 2013г с семьёй.

18.01.2015, 08:00

Срок отбыть Вами полностью,однако снять судимость можно будет по истечении 8 лет, со дня отбытия наказания. Погашение судимости штрафом не предусмотрено.Наверное жена могла бы ходатайствовать о воссоединение семьи.

18.01.2015, 16:11

Здравствуйте!Подскажите какие документы и куда подавать можно для воссоединения семьи?

18.01.2015, 23:27

Начните с посольство РФ в Ташкенте.В РФ в ФСМ.

19.01.2015, 18:55

Здравствуйте,ещё раз Вас беспокою.Может ли супруга подать ходатайство по месту судимости без моего присутствия?Срок погашения судимости на территории РФ по моей статье 6лет,будучи в РФ я узнавал.Для досрочного погашения должно было пройти 2года.А сейчас это может сделать за меня супруга?

20.01.2015, 07:32