Мне бабушка хочет подарить квартиру, родители живы и не против. Какие документы мне необходимы для оформления договора дарения?

Лучший ответ

Вы вместе с бабушкой, с паспортами и свидетельстве о праве собственности на недвижимость топаете к нотариусу и у него оформляете Договор дарения. Только не забудьте, что Договор дарения облагается налогом!

Ваши данные и документы на квартиру

договор, который вы ренистрируете у нотариуса, а пттом идете в росреестр