После отбывания наказания - сгоревшая квартира, отсутствие света и отопления, нужна помощь и поддержка
Я отбывал наказание по времени отбывания наказания у меня сгорела квартира частично света нет отопления тоже я вернулся нет ни денег ни работы понимаете мое положение как востоновить куда обратиться кто утверждает что жилье непригодно куда надо идти чтоб сделали эспиртизу и есть ли какие нибудь гос поддержки или программы.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в управление имущественных отношений Вашего города, параллельно обращайтесь в Управляющую Компанию и выясняйте по какие причинам произошло возгорание.
Спасибо за ответ!
добрый день, решение о признании жилья непригодным для проживания принимает комиссия, которую организует местная администрация, также вы можете обратиться с иском к причинителю вреда, если квартира сгорела по чьей-то вине
Спасибо за ответ!