Заменен лишний договор найма служебного жилого помещения на договор найма спецжилья маневренного фонда - законная ли замена и возможность отказаться от нового договора?
Ответьте пожалуйста. Мне Договор найма служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда сроком на период трудовых отношений заменили на договор найма спецжилья маневренного фонда сроком на 3 года. Объяснили тем, что неверно был составлен договор. Якобы комната в общежитии, в отличие от квартиры, не может быть спецжильем. Законно ли это? Можно ли отказаться от нового подписанного договора в пользу первого?
Лучший ответ
Можно, обращайтесь лично, готова помочь.
Спасибо за ответ!