Как прекратить звонки от долгового агентства Морган после полной оплаты долга банку ВТБ 24?

Вопрос №5839977 из г. Фролово
опубликован 15.01.2015, 23:55
Возможно ли прекратить звонки от долгового агенства Морган 24 декабря 2014 г. оплатил долг банку ВТБ 24 полностью. Но звонки от Моргана продолжаются с прежней настойчивостью.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО. НИКАКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ИХ НЕ ИСПУГАЕШЬ. ПРОКУРАТУРА НЕ ЖЕЛАЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

16.01.2015, 00:03

Вы напишите! Внесите их номера в ч.с..

16.01.2015, 00:05

Обратитесь с заявлением в полицию или прокуратуру.

15.01.2015, 23:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО. НИКАКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ИХ НЕ ИСПУГАЕШЬ. ПРОКУРАТУРА НЕ ЖЕЛАЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

16.01.2015, 00:03

Вы напишите! Внесите их номера в ч.с..

16.01.2015, 00:05