Нужна помощь - Проблема с регистрацией ребенка в школе в России
Я гражданка Кыргызстана и муж гражданин Киргизии. У меня есть патент, у мужа разрешение на работу. У нас ребенок, учится в школе здесь в России. У ребенку заканчивается трехмесячная регистрация, продлить его не можем, нам сказали что ребенок находится в России не законно, потому что ребенок пересекала границу 2 раза за 6 месяцев, по закону ребенок должен быть 90 дней здесь,90 день в родине, если так какой знании получает ребенок? С 19 января уже не пускают в школу что мне делать кому обращаться, какой нибудь выход есть? Здесь продолжать учебу можно? Помогите пожалуйста пишите подробнее спасибо.
Здравствуйте!
Школа обязана продлевать ребенку регистрацию, как раз-таки на основании обучения ребенка. Обратитесь в УФМС.