Возможно ли отменить решение суда о взыскании долга по услугам ЖКХ после его погашения перед вступлением решения в силу, для избежания уплаты пеней и государственной пошлины?

• г. Калининград

Можно ли отменить решение суда о взыскании долга по услугам жкх, если долг погашен до вступления решения в силу. Был вынесено заочное решение суда 20 ноября. Решение я получила 13 января. Долг был погашен 18 декабря. Можно ли отменить решение, что-бы не пришлось платить пени и госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно обжаловать решение суда.