Возможность заявления на мужчину в милицию после несовершенного полового акта в состоянии алкогольного опьянения
Нет, конечно. Как Вы себе это представляете? Я дико извиняюсь за комедию, но для сотрудников полиции это будет выглядеть примерно следующим образом: "Меня чуть-чуть изнасиловали, но против я не была. Ну и была я немного нетрезва. Прошу принять меры"
В соответствии с ч.1 ст.131 УК РФ изнасилование - половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.
Если Ваш половой акт сходится с диспозицией данной части статьи - обращайтесь в полицию. Если нет, то как говорится и суда нет.
Здравствуйте. Не было изнасилования - нет и статьи.