Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода - возможности и процедура
Прекращение права пользования в судебном порядке - по ст. 31 ЖК РФ в вашем случае. Но по ней он может просить срок на проживание. Либо продать с ним, СТОИМОСТЬ будет ниже. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация, веду успешно такие дела
в судебном порядке
В судебном порядке.
Поскольку имеется брачный договор и квартира принадлежит вам, вы можете прекратить право пользования квартирой бывшего мужа путем подачи иска в суд. Ссылайтесь на ст. 209 ГК РФ. Обращайтесь, могу помочь.
Здравствуйте. Нужно подавать в суд.
Здравствуйте! К сожалению, Ваш вопрос решается только в порядке искового производства в суде.
Если потребуется практическая помощь, обращайтесь. Имею положительную практику по аналогичным спорам.