Распространяется ли продление срока пребывания в РФ на 180 суток на все регионы Украины?
Хотел узнать, продление срока пребывания в РФ на 180 суток распростроняется только на Донецкую и Луганскую обл. или же на все регионы Украины вобщем? Заранее спасибо.
Для продления срока временного пребывания гражданину Украины необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту его нахождения с паспортом и миграционной картой. Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Продление осуществляется путем простановки соответствующих отметок в миграционной карте.