Устраиваюсь на службу по контракту! Вопрос такой, могу ли я вернуть деньги потраченные на медосмотр?

Вопрос №5840694 из г. Ангарск
опубликован 16.01.2015, 04:01

Устраиваюсь на службу по контракту! Вопрос такой, могу ли я вернуть деньги потраченные на медосмотр?

Лучший ответ
Рекомендуется

Практика говорит за то, что нет. Это же Ваше желание - служба по контракту.

16.01.2015, 04:33

Интересно получается! А все остальные по принуждению работают что ли? В законах что - нибудь конкретное есть по этому поводу? Спасибо!

16.01.2015, 04:41

По поводу законов - дополнительный разговор и он не входит в объем консультации в рамках вопросов.

16.01.2015, 04:55