Приостановление действий кредитных договоров и требование возвратить устойчивость рубля - отклик на уведомление ЦБ РФ

Увидела вот такое уведомление ЦБ РФ, есть ли смысл отправлять его банку?

Уведомление

о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей

Учитывая не выполнения Центральным Банком Российской Федерации основного закона российской Федерации, а именно: Статья 75, пункт 2, Конституции Российской Федерации в котором указанно, что защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального банка Российской Федерации которую он осуществляет не зависимо от других органов государственной власти. А также Статья 3 ФЗ “о ЦБРФ (банке России)”, “основной целью денежно кредитной политики банка России является защита и обеспечение устойчивости рубля”, а рубль по отношению к доллару СШАс 17 декабря 2013 года по 7 ноября 2014 года упал более чем на 34 %, а по отношению к ЕВРО более чем на 25 %. Отказ ЦБРФ выполнять свои прямые конституционные обязательства является обстоятельством непреодолимой силы, которое уже привело к падению жизненного уровня и снижению доходов граждан РФ.

В связи с выше изложенным требую, с сегодняшнего дня, временно приостановить действия всех кредитных договоров, а также начисление и списание любых комиссий, процентов и пеней, до момента прекращения действия непреодолимой силы, а именно до момента возобновления выполнения ЦБРФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля и возврату курса рубля к средневзвешенным показателям 2013 года. А также прекратить любые списания денежных средств с моих счетов по всем кредитным договорам до момента прекращения действия непреодолимой силы, а именно до момента возобновления выполнения ЦБРФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля и возврату курса рубля к средневзвешенным показателям 2013 года.

Лучший ответ

Это бред какой то. Нет смысла его отправлять.