Возможность выиграть дело, если прицеп арестован судебными приставами и заключен договор на рассрочку оплаты
Хочу купить прицеп в рассрочку на 12 месяцев, но у хозяина прицепа есть долги в судебных приставах. Могу ли я выиграть дело если прицеп арестуют суд. пристава. Будет заключен договор с числами оплаты рассрочки. Первый взнос оплачен владельцу в сумме 10% от стоимости прицепа.
Лучший ответ
Нет, в случае ареста прицепа дела вы не выиграете. Придётся судиться с продавцом.