Проблема с сливом канализационных отходов возле моего частного дома - Как решить и к кому обратиться?
Я живу в частном доме, и около моего дома постоянно сливают канализационные отходы грузовики на замечания посылают как быть и куда обратиться подскажите пожалуйста?
Обращайтесь в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.