Как потребовать возврат денег с физического лица после перевода через Сбербанк Онлайн
Ситуатция такова перечислил 300 000 через сбербанк онлайн на сберкарту физ лицу за определннные услуги не выполнены сайт исчез как я могу потребовать деньги с физ лица которому перечислял средства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил.
Вам следует взыскивать в судебном порядке, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
В судебном порядке, если докажите, что денежные средства перечислены именно этому физ/лицу. Вы можете получить из своего банка выписку из своего лицевого счета, отражающем движение денежных средств.