Почему установили ограничения на мой авто?
Вместо положенных 10 тысяч разрешение дают только на 2 500 на основании чего
Галина Семеновна, если вы являетесь опекуном недееспособного пенсионера или несовершеннолетнего ребенка, его пенсию вы можете перевести на свое имя в сбербанке или получать на почте, об этом говорится в пункте 18 статьи 21 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.
18. Страховая пенсия независимо от срока ее назначения, если ее получателем является ребенок, не достигший возраста 18 лет, либо лицо, достигшее возраста 18 лет и признанное недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, зачисляется на счет одного из родителей (усыновителей) либо опекунов (попечителей) в кредитной организации или в случае доставки страховой пенсии организацией почтовой связи (иной организацией, осуществляющей доставку страховой пенсии) вручается родителю (усыновителю) либо опекуну (попечителю) в случае подачи родителем (усыновителем) либо опекуном (попечителем) заявления об этом в орган, осуществляющий пенсионное обеспечение.
Галина Семеновна, а в чем заключаются эти ограничения?