Возможно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом? Спасибо.

Вопрос №5841843 из г. Москва
опубликован 16.01.2015, 09:18
Возможно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это невозможно. Так как противоречит сути "материнского капитала".

16.01.2015, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Нельзя

16.01.2015, 09:20

Нет, только кредит, направленный на приобретение жилья или улучшение жилищных условий

16.01.2015, 09:20

Спасибо за ответ.А если потретибетельский кредит был потрачен именно на строительство,имеются чеки и договор со строительной кампанией

19.01.2015, 00:31

В самом кредитном договоре должна быть указана цель - строительство или приобретение жилого помещения.

19.01.2015, 00:39

Кредит должен быть целевой, а не потребительский.

19.01.2015, 07:54