Что делать, если после ареста счетов деньги списали с карты в пользу сестры? Оплачивать пенсионный фонд или нет?
Такая беда, закрыла ИП, оплатить в пенсионный фонд за последний квартал не смогла, (два кредита, занять не у кого) через 3 месяца у меня арестовали счета, т.е. три мои банковские карты, вставляю карту в банкомат, написано-13 000. Карта только оформлена на меня, ею пользуется сестра, меня никто не предупреждал об аресте счетов и с карты списали деньги сестры. Теперь остаток на карте - 8000. Скажите пожалуйста, что делать дальше? Эти деньги автоматически ушли на счет пенсионного фонда или нет? куда мне оплачивать! Заранее спасибо!
Да, средства перечислены в счёт погашения задолженности по ИП. Можете пополнить баланс карты до 0, средства будут зачислены в счёт задолженности по ИП.
Добрый день. Погашайте долги, других вариантов успешного для Вас решения вопроса закон не предусматривает