Челябинск, 16.01.2015, 09:49

Требуется юрист в г. Нерюнги для представления интересов взыскателя в исполнительном производстве. Успейте связаться!

Вопрос №5842017 из г. Челябинск
опубликован 16.01.2015, 09:49
Ищу юриста в г. Нерюнги по представлению интересов взыскателя в рамках исполнительного производства! СРОЧНО! Детали - при личной беседе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина. Уточните, пожалуйста, Вы ищете местного юриста, который поедет в Нерюнгри или проживающего в Нерюнгри.

16.01.2015, 20:08

Ищу юриста, проживающего в г.Нерюнги.

19.01.2015, 08:34

Здравствуйте! Вы зайдите в раздел адвокаты и юристы. Там быстро найдете кого Вам надо.

19.01.2015, 08:37

Екатерина, на сайте зарегистрировано два адвоката из Нерюнгри:

www.9111.ru

19.01.2015, 08:43

Я бывал в Нерюнгри. Адвокатов оттуда на этом сайте немного. Вот телефоны коллегий:АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

677027, г. Якутск, ул .Пушкина 22/1 , тел/факс 32-53-72

Е-mail: ap_rs_y@ mail.ru http://adv-sakha.ru/

Президент: Павлов Прокопий Васильевич, тел. 32-53-72

Вице-президент: Кузьмина Галина Николаевна, тел. 32-53-72

Гл.специалист: Лукьяненко Людмила Юрьевна, тел. 32-53-72

Главный бухгалтер: Петрова Светлана Архиповна, тел. 32-53-72

Якутская республиканская коллегия адвокатов «Петербург»

Председатель: Припузов Юрий Георгиевич

г.Якутск, пр. Ленина 21 оф.5

тел.32-00-27

Коллегия адвокатов Республики Саха (Якутия)

Председатель: Бобров Александр Васильевич

г.Якутск, ул. Ярославского 5/1 кв.84

тел.45-10-75

г.Якутск, ул. Курашова 1/1 кв.5

тел.42-07-25

Коллегия адвокатов «Якутский Юридический Центр»

Председатель: Кузьмина Галина Николаевна

г.Якутск, пр.Ленина 3/1оф.512

тел.42-22-05

ЯГКА «Фемида»

Председатель: Бояркина Оксана Николаевна

г.Якутск, ул. Пушкина 22/1

тел. 42-24-60

Юридическая консультация №106

Председатель: Кельбас Владимир Васильевич

г. Якутск, ул. Куашова 30/5 корп. Б каб. 4

тел.34-18-55

НГКА «Лига» (г.Нерюнгри)

Председатель:

г.Нерюнгри, ул.Карла Маркса 16/1 кв.139

т. 3-29-61

Алданская городская коллегия адвокатов

Председатель: Шпаковский Роман Иванович

г.Алдан, ул.Пролетарская 6

т.3-43-24

МКА АК №201

Председатель: Решетняк Денис Валерьевич

Г.Якутск, ул. Ярославского 7 оф.83

т. 45-06-28

МКА АК №118

г.Якутск, пер.Вилюйский 8 г

т.44-63-47

Якутская республиканская коллегия адвокатов «Советник»

Председатель: Кривошапкин Анатолий Андреевич

г.Якутск, ул.Курашева 1/1 кв.23

тел. 42-57-19

Успехов в разрешении Вашего дела. Не смею Вас отвлекать больше расспросами.[/b][b]

19.01.2015, 21:21