Нефтеюганск, 16.01.2015, 12:16

Женщина, осужденная в 1987 году, задает вопрос - что ждет ее после продажи диска с спорной содержательной продукцией в настоящее время?

Вопрос №5842049 из г. Нефтеюганск
опубликован 16.01.2015, 12:16
Я была осуждена в 1987 г. по ст. 256 халатность с отрсрочкой приговора. Сейчас находясь на пенсии изредка подменяю инд. препр. Я продала диск спорно содерж. Продукцией, что меня ожидает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не ожидает.

16.01.2015, 21:30

Простите,но за распространение есть статья,поэтому я спрашиваю.Спасибо большое,жду ответ

17.01.2015, 05:24

А вот вы как - пишите явку с повинной и надейтесь на снисхождение

17.01.2015, 11:06