Проблемы с выплатой алиментов - Как вернуть справедливость?

• г. Москва

У меня такая проблема... Подала на бывшего мужа на алименты еще 2,5 года назад, исполнительные листы находятся у судебного пристава. Так вот с тех пор, алименты бывший муж то платит, то пол года - год вообще не платит, то работает, то не работает. А судебные приставы ничего не делают и никак его за это не наказывают, что мне делать? Как восстановить справедливость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.