Возможность предпринимательской деятельности в России для граждан РК - необходимые условия и требования.
Я, гражданин Республики Казахстан. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью на территории Российской федерации и что для этого нужно?
Здравствуйте, мне 16 лет, занимаюсь предпринимательской деятельностью, свой малый бизнес открыла без наемных работников - печатаю свои рисунки на значках, кружках и проч.сувенирной продукции. гражданин РФ. Скажите, пожалуйста, нужно ли регистрироваться где-либо? Платить налоги?
Это законно?
Вы обязаны это сделать. Пока вы занимаетесь предпринимательством незаконно, уголовная и административная ответственность за это существует. Надо зарегистрироваться в налоговой как ИП или ООО
Здравствуйте Дмитрий!
Можете.