Как возмещать задолженность при отсутствии активов у должника?
Должник почти год не выплачивает мне остаток долга (50.000 руб), работает, но в пенсионном фонде сведений о нём нет, живёт в собственной маленькой комнате в ком. кв-ре. Я получаю небольшую пенсию, как инв. войны, нуждаюсь в постоянном платном лечении. Судебный исполнитель, который ведёт испол. Производство, сказал мне, что получить остаток с должника не представляется возможным. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы получить долг?
Лучший ответ
Остается только писать жалобы на бездействие судебного пристава его начальнику и впрокуратуру