Арест на сумму 33 тысячи и еженедельный снятие денег - Можно ли освободиться от ареста и куда обратиться?

Мне судебными приставами наложен арест был 33 тысячи и Retail RUS MOSCOW OSB 9040 0020 еженедельно с меня снимает по 32, 33 тысячи хотя я частично гашу свой долг.. В судебные пристывы отправила заявление о снятии ареста с карт... имеют ли они на это право? И куда можно обратиться в таком случае...
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеют право, но удерживать могут не более 50%