Как часто газовики должны проверять показания счетчика в частных домах и имеют ли право заходить в дом
Скажите пожалуйста, как часто газовики должны сверять показания счетчика в частных домах, и имеют ли право заходить в дом. Спасибо.
Лучший ответ
В дом имеют право заходить только с Вашего согласия. Проверку счетчиков должны проводить 2 раза в год. О конкретных сроках проверки Вас обязаны уведомить письменно за месяц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!