Оптимальные действия для обмена квартирами без доплаты с учетом общей равной собственности
В единоличной собственности моего мужа есть 2-х комн. Квартира (приватизирована до брака), в собственности моего отца - 3-х комн. Квартира (куплена в браке с моей мамой). Хотим поменяться квартирами без доплаты: квартиру отца переписать на мужа, квартиру мужа - на отца. Как лучше всего провести сделку с учетом того, чтобы 3-х комн. Квартира была в общей равной собственности меня и мужа.
Лучший ответ
Пусть отец и супруг заключат между собой договор мены, и впоследствии супруг подарит Вам 1/2 квартиры.
Здравствуйте. Составьте договор мены,в котором и пропишете подробно все условия мены.