Пропажа вещей в детском саду - кто несет ответственность и что делать?
Пропадают вещи в детском саду. Воспитатели в позиции-не наше дело. Не хочу идти к заведующей, так как боюсь навредить ребенку. Но вчера пропали краги за 1100 р-приличная сумма для нас. Кто несет матответственность за вещи детей в саду. Теряться варежкам некуда-ребенок сам снять не может-тугие, надо помогать. Если кто случайно унес-уже бы объявились.. о просто потере, думаю, речи нет... к сожалению. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно писать заявление на имя заведующей детского сада. Желаю вам успехов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!