Как лучше сделать обмен квартиры в Киеве (Украина) на квартиру в Санкт-Петербурге (Россия), что для этого нужно.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Вам необходимо уточнить, какими жилыми помещениями Вы собираетесь обмениваться(в чьей собственности они находятся, и кто там проживает), так как существуют различные варианты обмена, а, следовательно, от этого зависит, какие документы Вам нужно собрать.
Павлович Алексей Борисович