Как мне получить российское гражданство, если я гражданка Армении и проживаю в России?
Я гражданка Армении, выросла я в Дагестане, закончила русскую школу, 3 года назад вышла замуж за гр России, родила двух детей они тоже гр России, а вот я никак не могу получить гражданство, подскажите как я могу получить российское гражданство?
Лучший ответ
Для начала укажите на каком основании вы сейчас проживаете в РФ как иностранный гражданин.