Как разрешаются конфликты между родственниками при наследовании дачного участка?
Федор! Никакого юридического конфликта у вас нет.Собственниками дачи являются в настоящее время родители и только они вправе сами решать, как они будут распоряжаться ею, в том числе будут ли они продавать ее своей дочери.Вы никакого права на дачу не имеете.А наследство-это то, что останется после смерти в соственности умершего.Поэтому справедливость по-вашему и закон -это разные понятя1Успехов
Уважаемый Федор! "В соответствии с законодательством" раздел наследства производиться после, а не до смерти наследодателя. Из текста Вашего вопроса следует, что в настоящее время правом собственности, а следовательно и правом распоряжения спорной дачей обладают лишь Ваши родители, а не Вы и не Ваша сестра. Поскольку у Вас в настоящее время отсутсвуют какие-либо права на спорную дачу, то вы не обладаете и правом требования какого-либо возмещения в случае ее отчуждения.