Можно ли повторно подать иск о компенсации после выигрыша дела, если ответчик выплачивает назначенную сумму малыми частями и стоимость ремонта машины растет из-за изменения курса доллара?
Возможно ли подать повторно иск по выигранному делу о компенсации в результате ДТП, если ответчик выплачивает назначенную сумму регулярно, но малыми частями, а ремонт пострадавшей машины дорожает в связи с ростом курса доллара?
Лучший ответ
Вы не можете обратиться с теми же требованиями повторно. Обращайтесь в суд с заявлением об индексации ст. 208 ГПК.
нет. закон запрещает дважды обращатся в суд по одному и тому же предмету и основанию. в вашем случае выхода вообще нет.