Отец дарит машину внуку но чтоб она не стояла нужно чтоб пока отец его ездил.

Вопрос №5845180 из г. Барнаул
опубликован 16.01.2015, 15:04
Отец дарит машину внуку но чтоб она не стояла нужно чтоб пока отец его ездил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду, что дед, дарит внуку ТС, в этом случае родители как законные представители ребенка(одаряемого) могут выдать доверенность деду на управление ТС. Хотя сейчас доверенности упразнены и по сути необходимо только страховой полис.

16.01.2015, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо но можно уточнить ? Если дед чтоб без заморочек было он типа продаст ему по купле продаже она станет его но родители то могут ездить и какие документы нужны?

17.01.2015, 08:03

договор купли продажи нужен, договор будут подписывать родители, и в СР будут указаны родители, но право собственности будет у ребенка.

17.01.2015, 08:14