Возможно ли совместное владение квартирой, если один из собственников прописан позднее?

Моя бабушка приватизировала квартиру когда жила одна. Позднее к не 1 в квартиру был прописан я. Можем ли мы стать собственниками на пополам?
Лучший ответ

Нет, вы имеете только право пользования квартирой. Бабушка может подарить, завещать,продать вам свою квартиру,заключить договор пожизненной ренты или пожизненного содержания с иждивением.

Можете, если она Вам долю подарит.

да если вам бабушка подарит или продаст какую то долю.

в ином случае она будет являться единственным собственником квартиры. а у вас будет только право на проживание( так как вы там прописаны)

только если она подарит долю при жизни. Если нужно обращайтесь поможем с договором дарения.

Максим для того чтоб вы стали с бабушкой собственниками на пополам необходимо чтоб она подарила вам часть квартиры.