Сумма большая 70000р
Здравствуйте!
Не вгоняйте себя в еще большую яму. Разбирайтесь с имеющимися кредитами.
Направляйте в банк сначала письменные заявления с просьбой о реструктуризации, а после ждите суда. Так Вы сможете снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ и установить фиксированную сумму платежа, которая не будет больше расти, если через суд договор будет расторгнут.
Здравствуйте! Есть ли у меня возможность взять денег в долг (частный) не друзья. и погасить все долги.Т.к. у меня их несколько(долгов) Я хочу взять денег, расчитаться со всеми и работать с одним кредитором.