Вопрос о приватизации и продаже части неприватизированной квартиры без согласия остальных сожителей.

У нас не приватезированная квартира прописано там 6 человек теперь один из нас хочет сделать себе отдельный лицевой счет имеет ли он право в будущем без согласия остальных пяти приватизировать свою часть и продать её?
Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Желание одного из вас неосуществимо. Разделить лицевой счет с 2005 года НЕВОЗМОЖНО, и приватизировать часть квартиры тоже....

Приватизируйте всю квартиру, а уж затем можете поделить свои доли по своему усмотрению. Торопитесь, приватизация заканчивается в 2010 году.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемая Наталья Руслановна спасибо Вам большое за ответ